ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИМ ПРОГОЛОСОВАВШИХ 12 МАЯ И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ 19 МАЯ!

12 мая прошел первый этап бесконтактного голосования по повестке дня очно-заочного отчетно-выборного собрания членов СНТ «Федурново». Правление искренне благодарно всем, кто принес свои проголосованные бюллетени, а также тем, кто оплатил квитанцию по взносу за 2020 год.

Благодаря этим людям, а таких, слава Богу, немало, мы уже смогли выкупить полный комплект дорогостоящих ПНД труб больших диаметров, подорожание которых нам теперь не страшно. А дорожают они быстрее, чем наши зарплаты и пенсии.

Ждем, очень ждем остальные бюллетени с выраженным мнением по каждому вопросу повестки дня собрания во вторник, 19 мая с 19:00 до 20:00 на улице у входа в КЦ «Досуг». Голосование бесконтактное, приходим в масках, опускаем бюллетени в урну, быстро уходим, не задерживаемся, соблюдаем социальную дистанцию. Все вопросы по телефону и по электронной почте… Кто не получил, потерял или испортил свой бюллетень — пришлем новый по почте.

В состав правления выбираем только 4 (Четыре) кандидата из предложенных семи. В ревизионную комиссию выбираем 5 из пяти. Внимательно читаем, что написано в бюллетене про предложенных кандидатов. Это правда. Голосуем вдумчиво, т.к. только от нашего решения зависит то, какими будут наши сады. И не верим глупостям, которые пишут и развешивают на заборах злые и нечестные анонимные «представители оппозиции»…

Добавить комментарий