ВСЁ! КРАЙНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! ПРИЕМ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ЗАВЕРШАЕТСЯ!

  1. На сайте Государственной Думы РФ размещен законопроект о том, чтобы в 2020 году в связи с объявленным режимом повышенной готовности, разрешить всем СНТ провести общие собрания только в заочной форме.
  2. Если законопроект будет принят, то для обеспечения возможности выразить свое мнение по вопросам повестки дня собрания максимальному числу наших садоводов, правление СНТ «Федурново» назначает дополнительный и крайний день сбора проголосованных бюллетеней на воскресенье, 31 мая 2020 года с 11:00 до 12:00. Урна для голосования будет установлена на главном въезде в СНТ «Федурново» у доски объявлений с 11:00 до 12:00.
  3. Ждем! Голосование бесконтактное, приходим в масках, опускаем бюллетени в урну, быстро уходим, не задерживаемся, соблюдаем социальную дистанцию. Любые вопросы — по телефону и по электронной почте…
  4. Это крайняя возможность принести проголосованный бюллетень по объявленной повестке дня. С 12:00 31 мая прием бюллетеней будет закрыт.
  5. Все материалы к собранию, подлежащие обязательному опубликованию, размещены на нашем сайте www.федурново33.рф поверьте, там много интересного!

Добавить комментарий