ГЛУБОКИЙ РОВ. ОПАСНО. НЕНАДОЛГО.

В соответствии с действующим законодательством и планом противопожарных мероприятий по северной границе товарищества с землями Гослесфонда была построена минерализованная противопожарная полоса, совмещенная с дренажной канавой для отвода поверхностных вод с затапливаемых участков по улицам Б7 и Б8 по заявлениям собственников.
В связи с этим, временно, проход на «дальний» родник невозможен. ОПАСНО!!! ГЛУБОКИЙ РОВ! Установлены соответствующие предупреждающие знаки. Металлическое основание нового моста для прохода пешеходов к роднику уже готово и доставлено на место. Как только позволит погода и нам предоставят автокран, пешеходный мост через глубокий ров будет установлен, т.к. по той двери, что когда-то принес Олег Егоров, уже прошмыгнуть на ту сторону нельзя…
Просим понять и потерпеть…

ВНИМАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ УЧАСТКОВ ЧЕТНЫХ НОМЕРОВ ПО УЛИЦАМ А6 И Б8!!!
В связи с устройством дренажной канавы, пока она естественным образом не «оплывет» правление убедительно просит проявлять осторожность и бдительность. Не отпускать детей без присмотра за заборы своих участков в сторону Гослесфонда, да и самим туда не ходить. Для движения пешеходов к дальнему роднику, как только позволят погодные условия, будет смонтирован пешеходный мост. Металлоконструкция пешеходного моста готова и доставлена на место строительства.
Следует помнить, что:
1. Прямо за канавой расположены охраняемые земли Гослесфонда, где «просто так погулять» нельзя. Нам разрешают ходить на родник, и за это спасибо;
2. Стыдно сказать, но нам пришлось при этом, незаметно ликвидировать мерзкие стихийные свалки в лесу вдоль нашей северной границы;
3. Этот ров служит для отвода воды с затопленных участков по улицам Б7 и Б8, и если кто-то попытается вольно или невольно испортить это, мы сообщим собственникам затопляемых участков, как и где его найти и поддержим их требования в суде… Им не повезло с участками, пусть же им будет не так плохо, как до этого…