ВНИМАНИЕ! МЕЖЕВАНИЕ!

  1. Кто не успел встретиться с межевателями, позвоните им. Они приедут на территорию СНТ «ФЕДУРНОВО» во вторник, 28 декабря к 10:00 (ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!) и обслужат всех отставших. Обязательно позвоните им, телефоны смотрите в прошлых объявлениях на этом сайте.
    2. Кто желает передать оформленные акты согласования границ, их можно принести в правление (напротив ключика) ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ, в понедельник, 27 декабря с 10:00 до 15:00. Мы (правление) отвезем их в Судогду. Неуспевшие и «особо занятые»поедут сами.
    3. После передачи актов в институт «Судогодапроект» можно успокоиться. Вся дальнейшая беготня по Росреестру и др. — это их дело. Они сами все согласуют и поставят на учет, о чем потом и сообщат.
    4. В виду того, что многие межующиеся граждане сформулировали сложные условия, регистрация будет небыстрой. Просим никому не волноваться, к началу лета всем все сделают. Быстрее не сделает никто, даже за большие деньги. Проблема не в межевателях, а в Росреестре. Поэтому, просто сидим дома всю зиму, не волнуемся, пьем чай, или… и ждем. Куда спешить? 30 лет ждали, подождем до лета…