ВПЕРВЫЕ ЗА 33 ГОДА…

Впервые за 33 года существования СНТ «ФЕДУРНОВО» местная администрация города Радужного отказала жителям города в предоставлении помещения для проведения очной части общего собрания простых садоводов. Удивительно: администрация города отказала жителям города!
Директора учреждений культуры г. Радужного заявили, что у них каждые шесть (!) месяцев проходит плановый переучет с переоценкой стоимости кресел, вешалок, ковриков и унитазов в туалетах, краников в умывальниках, стульев. Процедура эта не быстрая (как в кино «Служебный роман»), может длиться несколько недель. Сказали, что тут работы очень много, работа кипит, чиновники ходят, не спят неделями, всё каждые шесть месяцев считают, проверяют, переоценивают. Заняты все! И в это время учреждения культуры г. Радужного абсолютно парализованы и не могут заключать никаких договоров на аренду зала для собрания. За деньги не могут! И так каждые шесть месяцев!
Очевидно, городской бюджет просто ломится от денег! Остается только позавидовать такому бюджету и пожелать администрации г. Радужного, чтобы у них и дальше всё было хорошо и не было бы проблем с бюджетом.
Правление СНТ «ФЕДУРНОВО» не может нарушать действующий 217-ФЗ, не может нарушать сроки проведения собрания, уважительно относится ко все нашим садоводам. По этой причине очная часть собрания пройдет 20 марта в 18:30 в помещении офиса по адресу: Собинский район, деревня Федурново, дом 1а.