ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ-2024 СОСТОЯЛОСЬ!

Замечательно! Очередное общее отчетное собрание членов СНТ «ФЕДУРНОВО» признано состоявшимся. В голосовании приняли участие 362 человека, которые отдали 381 голос. Из числа членов СНТ «ФЕДУРНОВО» проголосовали 66,3%, что превышает порог в 50%+1 голос.
Правление признательно всем, кто проголосовал. Большое пролетарское спасибо им. Приезжали люди из Владимира, из Москвы, чтобы проголосовать! Странно, что большинство из тех, кто не стал голосовать, живут в г. Радужном. Они не смогли преодолеть метров 350-400, чтобы дойти и сдать проголосованный бюллетень… Пожалуйста, голосуйте так, как хотите, НО, голосуйте уже!!!
Ладно. О них не будем. Это их суверенное право не голосовать. В свою очередь, правление обязано откликаться на просьбы и чаяния всех наших садоводов, но в напряженных случаях, логично было бы в первую очередь, выслушивать именно проголосовавших. Хотя не голосовавшие имеют те же права, но… потом…
Ещё и ещё раз великая благодарность принявшим участие в собрании!!!
Протокол собрания со всеми необходимыми, установленными Законом приложениями опубликован на этом сайте, на странице «Собрание-2024».