ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ СНТ «ФЕДУРНОВО».

Очередное общее отчетное собрание членов СНТ «ФЕДУРНОВО» состоится в очно-заочной форме. Период проведения собрания с 12 по 20 марта 2024 года. Голосование бюллетенями 12 и 16 марта, очная часть (явка по желанию) – 20 марта в 18:30 в помещении офиса по адресу: д. Федурново, дом 1а.

Повестка дня собрания:

  1. Отчет правления о выполнении приходно-расходной сметы за 2023 год.
  2. Отчет ревизионной комиссии о проведенных проверках в 2023/24 г.
  3. Утверждение приходно-расходной сметы на 2024 г., экономическое обоснование размера годового членского взноса в 2024 году, утверждение суммы годового членского взноса в 2024 г., сроков и порядка его уплаты.
  4. Об исключении собственников участков из членов СНТ «ФЕДУРНОВО» за неуплату членских и целевых взносов на основании п. 16.4 Устава СНТ «ФЕДУРНОВО», а также части 4 статьи 13 Федерального Закона 217-ФЗ.
  5. Об утверждении проекта раздела ЗОП СНТ «ФЕДУРНОВО».
  6. О регистрации прав собственности вновь образуемых садовых участков заявителям, внесшим оплату на расчетный счет СНТ «ФЕДУРНОВО».
  7. О регистрации права общедолевой собственности без выделения доли на участок земель общего пользования СНТ «ФЕДУРНОВО».
  8. Утверждение изменения тарифов на электроэнергию с 1.07.2024 г.
  9. Утверждение списка должников и сумм долга.

Время, место и порядок проведения собрания уже размещены на интернет-сайте товарищества по адресу: www.федурново33.рф на странице «Собрание-2024». А исчерпывающие, развернутые и надлежаще оформленные информационные материалы к собранию, в том числе разъяснения по всем принятым правлением решений, будут размещены в соответствии с 217-ФЗ на сайте товарищества по адресу www.федурново33.рф не позднее 29 февраля 2024 года. Граждане, не имеющие доступа в интернет, могут ознакомиться со всеми материалами в правлении СНТ «ФЕДУРНОВО». Бюллетени для голосования, инструкции по их заполнению, краткие письменные разъяснения по всем вопросам повестки дня собрания и квитанции будут направлены каждому собственнику в почтовый ящик по адресу, который он сообщил в правление.

ПРАВЛЕНИЕ